Спорная копия протокола - возможность обжалования и недействительности в качестве доказательства
В копии протокола инспектор не заполнил верхнюю часть протокола (звание, должность и т.д.) т.е. протокол административного нарушения был заполнен с нарушением пункта 36 регламента МВД РФ №185. Вопрос: Могу ли я обжаловать и признать данный протокол недействительным доказательством, что может служить основанием для не привлечения меня к административной ответственности.
"... протокол административного нарушения был заполнен с нарушением пункта 36 регламента МВД РФ №185."
Да Вы, батенька, юрист!!!
"Признавайте" его быстрее!
Добрый день. Протоколы не обжалуются, обжаловать можно Постановление по делу об АП