Сколько оплатить за подключение эл.энергии.
Здравствуйте! Не надо платить за подключение, поскольку отключили Вас не законно, обязаны были уведомить в обязательном порядке за 20 дней. Направьте им соответствующую претензию, если отказываются подключать без оплаты, оплатите. После этого Вы сможете взыскать эту сумму в судебном порядке, вместе с компенсацией всех судебных расходов и морального вреда, если сможете доказать его причинение.
Здравствуйте! Да. нужно будет платить за подключение. Сумму можете узнать в управляющей компании. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Абсолютно законно требуют за подключение. Обычно цена подключения не превышает 7-10 тысяч. Уточните в своей УК.