Период перечисления военной субсидии на приобретение жилья на банковский счёт
В какой период должны перечислить военную субсидию на приобретение жилья на банковский счёт? Документы все сданы, заявление написано. Номер дали.
Доброго времени суток
Может проще позвонить туда, куда документы сдали и узнать у них? Предполагаю что примерно месяца два придётся подождать
Удачи Вам. Анна Титова.
Предполагать можно много, но, если жить реалиями, то все зависит от ведомства, где вы проходите (проходили) службу, и от вашей очереди. В среднем срок выплаты субсидии составляет около двух лет и более, можете поинтересоваться у сослуживцев. Пока не получили субсидию, то имеете право жить в служебном жилье, а при отсутствии такового получать компенсацию за поднаем.