Как узнать размер штрафа за просрочку в Альфа-банке при кредите на 120000 рублей на 3 года под 26,9% годовых?
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Вам нужно выполнять обязательства ст. 307, 309, 310 ГК РФ. По условиям договор и штраф.
Здравствуйте,
Мы точно не знаем, сколько у вас штраф. Читайте условия договора, там все написано
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Штрафные санкции за не оплату или просрочку платежа отражены в кредитном договоре, посмотрите ваш.
Здравствуйте. Все просто. Они Вам выставят всю сумму долга для разовой оплаты. Либо коллекторам отдадут, либо в суд подадут.