Проблема погашения кредита - в течение 4 лет сумма не уменьшается при зарплате 20000 рублей в Альфа Банке на Сахалине под 32% годовых.

При зарплате 20000. Я плачу Альфа Банку 15000 руб. кредит брала на три года. Под проценты 32 годовых. Плачу уже 4 года а сумма не уменьшаится. Сахалин.
Лучший ответ

Когда брали куда смотрели. Читайте договор внимательней.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Сходите в банк и потребуйте выписку из лицевого счёта.

Спасибо, именно так и сделаю!

Нужно уточнять в банке. Вероятно, очень высокие проценты или штрафы за просрочку.