Сколько стоит заключение договора дарения доли в простой письменной форме?
Здравствуйте, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому расценки вам следует уточнить у нотариуса.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Все сделки с долями, подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
В данном случае, Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день.
Договора на отчуждение доли в праве собственности подлежат нотариальному удостоверению, соответственно договор составляет нотариус. Стоимость можно уточнить у него, обычно это 2-2,5% от суммы договора.
- я бы сказала, что ничего не стоит, в самом прямом смысле слова, дарение доли происходит только через нотариуса, необходимо нотариальное заверение договора дарения.
Здравствуйте! Если это недвижимость, то договор дарения доли в недвижимости обязательно должен быть удостоверен нотариально.
Юлия, в простой письменной форме - это не документ, а просто бумажка. Надо обращаться к нотариусу. С прошлого года закон изменился. Теперь с договором о дарении доли обязательно к нотариусу.
Сколько стоит заключение договора дарения доли в простой письменной форме вам точно ответит только нотариус, потому что сделку он удостоверяет