Стоимость оформления договора дарения доли в комнате сына - информация и рекомендации
Если у нотариуса, то это может различаться в разных регионах. в Москве дороже всего.
Здравствуйте
Можете оформить договор сами..это будет бесплатно (если конечно умеете это делать)
можете попросить юриста..каждый юрист самостоятельно оценивает свою работу.
Договор дарения доли в комнате подлежит обязательной регистрации в Россреестре.
Там надо будет платить госпошлину.
В принципе, по ценам можете договориться с любым юристом из Москвы, в том числе со мной.
Договор дарения в простой письменной форме не пойдет. Он должен быть зарегистрирован в Росреестре.
Ирина, у каждого юриста свои расценки. Обращайтесь к любому - не дорого. Удачи!