Срок действия требования на устранение тонировки, основанного на постановлении.

Вопрос №12744049 из г. Уфа
опубликован 23.06.2017, 13:58
Было выписано постановление и на основании этого постановления было выписано требование. Сколько времени это требование будет иметь силу? Требование на устранение тонировки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования об устранении тонировки не имеет срока действия, поэтому нужно его исполнять немедленно, в противном случае вас привлекут повторно на соседней улице, а там уже совсем другой штраф.

23.06.2017, 14:07

Добрый день! А Вы что не собираетесь исполнять вынесенное требование, простояв в гараже какое-то время? Ничего не выйдет! Требование должно быть исполнено немедленно и срока давности не имеет! Удачи Вам!

23.06.2017, 14:23

А как же три месяца? Разве по истечении трёх месяцев это требование не утратит силу? Спасибо.

23.06.2017, 14:22

Добрый день! А Вы что не собираетесь исполнять вынесенное требование, простояв в гараже какое-то время? Ничего не выйдет! Требование должно быть исполнено немедленно и срока давности не имеет! Удачи Вам!

23.06.2017, 14:23

Если требование о снятии тонировки исполнено не будет, то готовьтесь к суткам ареста (до 15 суток) за его неисполнение, никаких сроков у него нет.

23.06.2017, 14:24