Необходимость установки тахографа на автомобиль Фотон для грузоперевозок в России
У меня машина фотон массой без нагрузки 2850, максимальная разрешенная масса 5850. оформлен на физ лицо, отдан по безвозмездному договору жене в ип для грузоперевозок по россии. Нужно ли устанавливать на автомобиль тахограф.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству установить тахограф.
В соответствии с законодательством РФ!
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Устанавливать тахограф вам нужно в соответствии с ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" Требование обязательно.
Благодарю за потраченное время!