Ситуация с долгом по ЖКХ в муниципальной квартире - главный квартиросъемщик не оплачивает счета, вопросы регистрации и ответственности в суде
Здравствуйте! В данном случае все правомерно в отношении лица, который проживал в данной квартире и имеют право с него также взыскать.
Здравствуйте!
С Вас могут взыскать задолженность, за периоды Вашей регистрации в данной квартире.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! В таком случае Вы должны оплатить свою часть долга за коммунальные платежи, которая образовался до Вашей выписки из квартиры. Сумма долга должна быть распределена пропорционально количеству проживающих в квартире.
А как доказывается на суде, что именно я,а никто-то другой оплачивал долговые квитанции по жкх, спасибо.
В частности, можете пригласить в суд в качестве свидетелей близкого родственника или соседа, которые подтвердят, что Вы регулярно оплачивали квитанции по ЖКУ, приложить квитанции.