Как разделить муниципальную квартиру при разводе и защитить права на проживание детей?
Развожусь с мужем. У нас муниципальная квартира. В квартире прописаны муж, я и трое детей. Муж является главным квартиросъёмщиком. Может ли он выгнать нас из квартиры? Выписать? Сам он не живёт с нами живёт у другой женщины и за квартиру плачу я.
Лучший ответ
Нет, не может. Вы имеете равные права с мужем пользоваться и проживать в квартире.
Спасибо за ответ!