Неподходящее место для сна в детском саду - что делать и к кому обращаться?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится с заявлением на имя заведующей. Поговорите также. Может даже сможете урегулировать данный инцидент
Здравствуйте!
Если с воспитателем решить данный вопрос не удается, попробуйте обратиться к заведующей детским садом, пояснив Ваши пожелания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы можете руководствоваться только медицинскими показаниями, что вашему ребенку по какой-то причине не рекомендуется спать именно в этом месте. Напишите заявление на имя заведующей и отдайте под роспись, не ответят-направьте жалобу в Управление Образования.
Заведующей практически никогда не бывает в садике! И не будет заниматься этим вопросом.
Здравствуйте! Всё ж Попробуйте обратиться к заведующей письменно, если она никак не отреагирует, можете жаловаться в департамент образования.
Здравствуйте!
К заведующей необходимо обращаться с заявлением, иначе, в устной форме, никакие вопросы Вы не решите
В этом случае, обращайтесь с заявлением в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае к заведующей необходимо обращаться в письменной форме, чтобы последующем обжаловать отказ по данному обстоятельству