LSN Messenger

Неподходящее место для сна в детском саду - что делать и к кому обращаться?

Вопрос №12744240 из г. Уфа
опубликован 23.06.2017, 14:28
Возник ещё вопрос по поводу детского сада, моему сыну 4 года, ходит в садик, меня не устраивает где он спит, наша группа расположенна на втором этаже, его кровать находится напротив двери на балкон, с которого идёт лестница вниз (аварийный выход) и рядом слева кровати батарея. Вот в чём вопрос, сейсас конечно лето и батареии отключили, но дело в том, что он часто болеет и стал часто мочиться во сне, у врачей были, говорят переложить ребёнка от двери, но воспитатель на встречу не идёт, и не перекладывает, что делать? И к кому обращаться? Чем могу руководствоваться, чтобы моего сына переложили на другую кроватку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится с заявлением на имя заведующей. Поговорите также. Может даже сможете урегулировать данный инцидент

23.06.2017, 14:42

Здравствуйте!

Если с воспитателем решить данный вопрос не удается, попробуйте обратиться к заведующей детским садом, пояснив Ваши пожелания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.06.2017, 14:30

Вы можете руководствоваться только медицинскими показаниями, что вашему ребенку по какой-то причине не рекомендуется спать именно в этом месте. Напишите заявление на имя заведующей и отдайте под роспись, не ответят-направьте жалобу в Управление Образования.

23.06.2017, 14:37

Заведующей практически никогда не бывает в садике! И не будет заниматься этим вопросом.

23.06.2017, 14:33

Здравствуйте! Всё ж Попробуйте обратиться к заведующей письменно, если она никак не отреагирует, можете жаловаться в департамент образования.

23.06.2017, 14:37

Здравствуйте!

К заведующей необходимо обращаться с заявлением, иначе, в устной форме, никакие вопросы Вы не решите

В этом случае, обращайтесь с заявлением в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.06.2017, 14:37

Здравствуйте! В данном случае к заведующей необходимо обращаться в письменной форме, чтобы последующем обжаловать отказ по данному обстоятельству

23.06.2017, 14:43