Кредитный банк неизвестен, требует погасить кредит – что делать?

Пришло письмо от банка не известного мне что они выкупили мой кредит от украинского банка Ренисанс кредит и требуют погасить кредит что делать?
Лучший ответ

Ничего не платите а отправляйте кредиторов в суд. Пусть в суде доказывает свое право требовать с вас уплаты долга. Вы можете просить суд снизить размер неустойки по статье 333 гкрф.

Здравствуйте. Вы не один такой. В принципе, есть вариант полностью освободить Вас от уплаты по украинским долгам, не проблема.

Доброго времени суток. Не обращать внимания на письмо. Пусть обращаются в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.