Как Правильно написать заявление в суд об исправлении буквы в имени в документах.
Такое заявление не подается в суд и суд буквы не исправляет. Это делается иначе.
Нужно не букву исправлять, а устанавливать юридический факт: например факт принадлежности правоустанавливающего документа или факт родственных отношений (в зависимости от того, какова цель). Поэтому обратитесь лично к юристу с вашей проблемой и вам составят нормальное заявление в зависимости от того, какую проблему вам нужно решить.
Добрый вечер
Вам необходимо подать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение
Заявление составляется в порядке ст.
Вам в судебном порядке нужно устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа. Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления.