Оплата проезда до Белгорода и обратно по Закону РФ о правах реабилитированных граждан - возможно ли получить бесплатный проезд?

Взяла билет в Украину на прямой поезд дальнего следования Москва - Кривой Рог. И такой же - обратный. Оплатят ли мне бесплатный проезд до Белгорода и обратно (территория РФ) согласно Закону РФ о правах реабилитированных граждан?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

согласно Закону РФ о правах реабилитированных граждан до Белгорода и обратно (территория РФ-ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за объяснение!