LSN Messenger
Тула, 23.06.2017, 15:02

Как замежевать свой участок при наличии соседних участков с и без согласованных границ?

Вопрос №12744451 из г. Тула
опубликован 23.06.2017, 15:02
Хочу замежевать участок! С одной стороны участка есть замежеванный соседний участок. Вопрос нужно ли согласовывать с этим соседом границу? С другой стороны есть незамежеванный соседний участок. Что делать мне, если этот сосед откажется подписывать акт согласования границ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если граница смежного зу уточнена, согласовывать с его правообладателем границы не требуется, для отказавшихся согласовывать границы законом предусмотрен порядок-уведомление заказным письмом о согласовании границ в форме собрания. Если не явятся и предоставят возражение в срок, граница будет считатся согласованной.

23.06.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какой срок на это отводится?

23.06.2017, 15:19

Кадастровый инженер укажет в уведомлении, не менее 15 дней до собрания и не более 45 дней даётся на предоставление возражений.

23.06.2017, 15:23