Тула, 25.06.2017, 22:12

Как правильно согласовать границы соседнего участка с соседкой, если неизвестно кому он принадлежит, но она им пользуется?

Вопрос №12754430 из г. Тула
опубликован 25.06.2017, 22:12
Хочу замежевать участок земли. С одной стороны участка сосед замежевал участок и установил границу, а с другой соседка не замежевала. Как правильно согласовать с ней границы соседнего участка, если не знаю кому он принадлежит ей или кому-то еще, но соседка пользуется им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы не знаете, кто собственник соседнего участка, то закажите выписку из ЕГРН на земельный участок. Выясните и определитесь, вообще он оформлен в собственность или нет.

25.06.2017, 22:18

Что нужно для согласования: подача объявления в газету или письмо с уведомлением о проведении собрания заинтересованных лиц?

25.06.2017, 22:20

Если место жительство собственника неизвестно, то кадастровый инженер размещает сообщение о проведении кадастровых работа в официальном СМИ района (газете).

25.06.2017, 22:23