Возможность отказа от направления при заключении договора о целевом обучении после успешного поступления на другую специальность
Я закончил школу и хочу заключить договор о целевом обучении с заводом. Могу ли я в случае того, что по баллам пройду на другую специальность отказаться от направления?
Добрый Вам день
нет в данном случае завод не будет финансировать - не можете именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте. Теоретически можете, только дело не только в баллах, но и в количестве мест на специалзацию. Направление - это гарантия посупления с последующим трудоустройством. Остальное-на свой страх и риск.
А я могу подать документы и с направлением от завода и просто на другую специальность, если хватит баллов на другую специальность, то не идти по направлению