Возможности целевого обучения - изменение выбора вуза и отказ от программы.
Если я подпишу договор о целевом обучении. В случае, если я вижу, что мой ребёнок проходит по баллам на бюджет без целевого, могу я им не воспользоваться? Можем ли мы подать заявление в другие вузы? Или целевое направление-это приговор учиться только в одном вузе.
Лучший ответ
Если подпишите договор о целевом обучении, то будут последствия его неисполнения. То есть учиться нужно будет в определенном ВУЗЕ. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!