Ижевск, 23.06.2017, 15:58

Моим телефоном завладел чужой человек и вывел деньги с карты на онлайн казино, как я могу вернуть деньги?

Вопрос №12744734 из г. Ижевск
опубликован 23.06.2017, 15:58
У меня вопрос моим телефоном завладел чужой человек и вывел деньги с карты на онлайн казино, как я могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, добрый день. В первую очередь следует обратиться в полицию по данному факту и привлечь данного человека в рамках УК РФ. Дальше, если полиция откажется возбуждать уголовное дело - обжаловать данное постановление в прокуратуру. Ну и можно подать гражданский иск о возврате Вам сумм в рамках уголовного дел.

23.06.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, вам следует обратиться с заявлением в отдел полиции по факту хищения ваших денежных средств. Затем подавайте иск в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 15:59

Здравствуйте.

На данный момент уже никак Вы их не вернете.

Вам надо в полицию обращаться с этим вопросом.

ОНи привлекут его к ответственности, а Вы потом обратитесь в суд с иском.

23.06.2017, 16:00

Здравствуйте!

В данном случае Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

23.06.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А возможно эти деньги спросить с казино?

23.06.2017, 17:00

Здравствуйте! Вряд ли у Вас это получится, Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 17:01

Андрей, нет в данном случае казино тут ни при чём. Отвечать будет лицо, осуществившее противоправные действия. В данном случае лицо, использовавшее Ваш телефон.

23.06.2017, 17:01

Здравствуйте еще раз.

А причем тут казино?

Оно не несет ответственности за противоправные действия третьих лиц.

Удачи Вам и всего хорошего.

23.06.2017, 17:01

С казино в данном случае Вы никаких денег не вернете, деньги пусть возвращает то лицо, которое нанесло Вам финансовый ущерб. Всего хорошего.

23.06.2017, 17:02

Добрый Вам день

нет это все мошенничество и деньги ваши давно непонятно где... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

23.06.2017, 17:08