Мой муж погиб на РЖД в 2000 году. Имею ли я право и могу ли получить компенсацию за моральный ущерб?
Мой муж погиб на ржд в 2000 году. Имею ли я право и могу ли получить компенсацию за мооальный ущерб?
Добрый Вам день
сроки исковой давности истекли о требовании морального ущерба
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Я получила письмо с тем что могу получить компенсацию за погибшего на ржд мужа.
Возможно руководство РЖД направили Вам такое письмо по своей личной инициативе, если так, то конечно получайте. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Сроки исковой давности на компенсацию морального вреда не распространяются и если вам направили письмо на получение компенсации, значит вправе обратится за ней.