Калининград, 23.06.2017, 16:49

Присвоение чина старшего специалиста - женщина майор полиции переходит на государственную службу военного следственного управления

Вопрос №12745015 из г. Калининград
опубликован 23.06.2017, 16:49
С мвд на гос службу пришла женщина майор полиции в воен. След. управлен. На должность ст. Спец. Какой чин ей полагаеться присвоить Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На должность её поставят согласно штатного расписания, как называется должность в штатном расписании, вот такая и будет. Специальных звании нет, должность и должностной оклад. Будет приказ, там всё напишут, Вас с ним ознакомят...

23.06.2017, 17:06

Извините, но я не поняла, она говорит, что чин ей уже положен, а какой я не знаю В МВД была майор полиции. А у нас должность по штатке ст.специалист 2 разряда. Можно ли по старому званию что то ей присвоить?

23.06.2017, 17:16

В случае увольнения из органов полиции специальное звание не сохраняется, поэтому ваша женщина выдумывает, а должность у нее будет согласно штатного расписания по новому месту работы.

23.06.2017, 17:49

Сразу ей ничего не присвоят, ей необходимо пройти процедуру аттестации и по решению комиссии будет присвоен разряд. Звания не переходят и не сохраняются. Работа совершенно другая, чем в полиции, тут будет действенный и квалификационный признак только образование...

23.06.2017, 19:27