Требование на оплату задолжности после полной выплаты кредита - что делать в данной ситуации?
обратитесь в отделение банка за получением копии договора и выписки с расчетного счета о гашении Вами суммы кредита. С коллекторами бесед не видите они к Вам не имеют никакого отношения , у Вас правоотношения с банком
Добрый день Павел. Вам необходимо обратиться к продавцу и попросить копию договора купли-продажи товара, если производили оплату через банк, то в банке попросить подтверждения о платежах. Но можете и ничего не делать, пусть банк выходит к Вам с иском через суд.
Добрый день! Для начала пусть коллекторы представят документы подтверждающее переход права требования от Банка к им, пока не представят, можете смело с ними не общаться, вы их не знаете. Далее обратитесь с письменным запрос в Банк, о предоставлении копии кредитного договора и выписку по ссудному счету, в которой будут отражены все движения денежных средств по кредиту. И если, действительно есть просроченная задолженность по кредиту, тогда необходимо ее погасить.