Неправомерные требования коллекторов - кредит был полностью закрыт 10 лет назад

Я брала кредит в марте 2010 года, в апреле 2011 года я полностью его закрыла сума погашения была больше остатка по кредиту. Прошло еще 2 года теперь мне звонят коллекторы и требуют вернуть долг,

Лучший ответ

Светлана, к данной ситуации применяется общий срок исковой давности - 3 года. Собирайте документы, подтверждающие полное погашение кредита.

Спасибо за ответ!