В мае месяца я закончила школу. Придет ли мне пенсия в июне месяца 7
Лучший ответ
Если вас отчислили из школы в мае на основании приказа, то в июне вы уже пенсию свою не получите никак, так как нет для этого основания.
А если в июне у меня экзамены еще, и пенсия мне дается по потери кормильца?
Пенсию по потере кормильца обязаны выплачивать до даты приказа об отчислении из образовательного учреждения, если нет 23 лет.