Возможные последствия аварии, вызванной движением на красный свет
Здравствуйте, если не было ДТП, то соответственно, вас не за что лишать водительского удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего
Если факт ДТП не был зафиксирован органами ГИБДД, то ничего Вас не ждет вообще. Если пешеход получил какие либо травмы, то могут и лишить.
Добрый Вам день
вероятно нужно разбираться вобобще писал ли он заявление в полицию для начала
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Анастасия. Добрый вечер. Если не было контакта с переходом, то чего вы опасаетесь. ДТП не зарегистрировано?. Не понятно.
Нет ДТП не зарегестрировано.
Здравствуйте. Ничего Вам не грозит, если ДТП не было. Особенно Вам поможет видеорегистратор, который это подтвердит. На что подавать в суд, если телесных не было? (если, конечно, он сам себе не нанес, когда смекнул, что на этом можно заработать), но для этого нужна экспертиза и должна была быть проведена проверка полицией.
Так нечего было регистрировать, поскольку ДТП не было, соответственно, вы не оставляли место ДТП и лишать водительского удостоверения вас не за что.
Удачи вам и всего наилучшего