Женщина навязала себе кредитное долги за косметику на 60000 рублей, но оказалось, что это была глупость. Отказались вернуть деньги и товар. Адвокат не помог, судебные приставы требуют
Татьяна, увы, Ваш адвокат, видимо, понятия не имел о том, что и как делать надо. А между тем, все можно было решить. Теперь был суд и с Вас взыскивают. Пробуйте обратится в Следственный комитет. Не в полицию. Если возьмутся, то раскрутят. Тут мошенничество, но связанное с воздействием на психику.
Здравствуйте! Значит неважный у вас был адвокат, поскольку практики по таким вопросам предостаточно. Возможно, вам можно обратиться повторно, но по другим основаниям.
Добрый Вам день
все правильно... увы при покупке никто пистолет у вашей головы не держал...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.