Как расторгнуть кредитный договор по приобретенной косметике Desheli?
Я приобрела косметику Desheli , 18.10.14 и заключила кредитный договор. Придя домой, я поняла, что совершила ошибку и теперь срочно хочу расторгнуть договор. Косметикой я не пользовалась и даже не открывала. Я не смогу физически оплачивать такой кредит. Что мне делать?
Оформили договор купли-продажи. Имеются следующие документы: договор купли-продажи, акт према-передачи товара. кредитный договор с графиком погашения задолжности (кредит на 2 года), декларация соответствия.
Айгуль Марселевна, а как Вы покупали косметику? Есть какие-то документы?