Пользователь 9111.ru
Пенза, 23.06.2017, 18:32

Какие бумаги надо собрать, чтоб отозвали исполнительный лист срок давности закончился по нему

Вопрос №12745496 из г. Пенза
опубликован 23.06.2017, 18:32
Какие бумаги нужно собрать, чтоб отозвали исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, исполнительный лист может отозвать взыскатель. Для этого необходимо обратиться с заявлением ссп.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 18:34

Здравствуйте.

Чтоб взыскатель отозвал с приставов?

Никаких бумаг можете не собирать, так как это право взыскателя отозвать или нет и Вы не можете этому способствовать таким образом.

23.06.2017, 18:35

Взыскатель обанкротился и требований больше не предъявляет, заявление кто должен подписать?

23.06.2017, 18:39

Здравствуйте.

Приставы не окончат исполнительное производство по Вашему заявлению и бумажкам.

Надо, чтоб либо взыскатель сам отозвал или же Вы оплатили долг.

То, что взыскатель обанкротился, не дает Вам основание для неуплаты долга.

23.06.2017, 18:42

Здравствуйте! Если его срок исполнительного листа прошел то он просто возвращается взыскателю с указанием причины (не найдено имущество для обеспечения и т.д)

23.06.2017, 18:43