Право на дни отпуска перед увольнением при двух декретных отпусках
Если до декрета брали отпуск, то у вас нет права на отпуск перед увольнением, так как у вас нет отработанных дней вообще.
Аа как же сам очередной отпуск и отпуск по беременности и родам? Они же засчитываются в стаж для основного и дополнительной о отпуска. Перед декретом я взяла дни за фактически отработанное время
учитываются только периоды временной нетрудоспособности, то есть отпуск по беременности и родам, но не отпуск по уходу за ребенком. Отпуск по уходу за ребенком не включается в стаж работы для предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска (Статья 121 ТКРФ) Можете конечно взять авансом, но зачем он вам нужен ибо 3 копейки отпускных получите.
Положены дни очередного оплачиваемого отпуска за время нахождения в отпуске по беременности и родам. За время отпуска по уходу до 1,5 лет-нет.