Слышала про доплату пенсионерам за двоих и больше детей (не важно работающих или нет, имеется ввиду детей) правда ли это?
Слышала про доплату пенсионерам за двоих и больше детей (не важно работающих или нет, имеется ввиду детей) правда ли это?[quote][/quote]
Это неправда Законодательством не предусмотрена доплата в данном случае Надо меньше внимания обращать на разные слухи.
Здравствуйте даже за 1 несовершеннолетнего ребенка пенсионерам положена доплата но только за несовершеннолетних детей и только пенсионерам оформлять нужно в Пенсионном фонде по месту вашего жительства.
Здравствуйте! Доплата назначается в случае, если женщина занимается воспитанием и содержанием детей, которые еще являются несовершеннолетними или учатся в вузе на очной форме.
Имеются в виду взрослые дети.
Ольга, Вам уже даны ответы на Ваши вопросы. Если Вам что-то непонятно и у Вас остались вопросы можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!