Как снять с себя поручительство по автокредиту в судебном порядке - проблемы с арестом счетов и удерживанием денег
Обращение в суд не гарантирует стопроцентного расторжения договора кредитного поручительства. Но попытаться все же стоит. Удачи.
Здравствуйте. Вы не можете снять с себя поручительство, тем более есть решение суда, по которому с Вас взыскана данная задолженность.
Вы судебному приставу предоставляли справку от другого судебного пристава о том, что на данный счет Вам перечисляют алименты, справку с соцзащиты о перечислении на данный счет детских пособий? Если предоставляли, то обжалуйте неправомерные действия судебного пристава в судебном порядке.