Я забыл паспорт дома, билет на поезд с собой. Могу ли я сесть на поезд.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, Вас не пустят на поезд только по одному билету.

Надо обязательно иметь с собой паспорт гражданина РФ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Александр! Нет, без паспорта Вас не посадят на поезд, это исключено. Надо возвращаться за паспортом, либо сразу сдавать билет до отправления поезда.

Удачного решения вопроса Вам!

Нет вас посадят на поезд только в случае предъявления документа удостоверяющего вашу личность Спасибо что обратились на наш сайт Удачи вам.