Муж на технике уехал в другой город а паспорт забыл дома, с собой ксерокопия. Может ли он сесть на поезд с ксерокопией?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ с ксерокопией не получится купить билет, но если есть военный билет либо водительские права то это возможно.
Доброго вам времени суток. По ксерокопии к сожалению не получится приобрести билет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Проводник пустит с ксерокопией на поезд?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации должен отказать Вам в посадке в поезд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению проводник по ксерокопии Вас не пустит на поезд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.