Иркутск, 12.12.2017, 16:20

Муж на технике уехал в другой город а паспорт забыл дома, с собой ксерокопия. Может ли он сесть на поезд с ксерокопией?

Вопрос №13602846 из г. Иркутск
опубликован 12.12.2017, 16:20
Муж на технике уехал в другой город а паспорт забыл дома, с собой ксерокопия. Может ли он сесть на поезд с ксерокопией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ с ксерокопией не получится купить билет, но если есть военный билет либо водительские права то это возможно.

12.12.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. По ксерокопии к сожалению не получится приобрести билет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:16

Проводник пустит с ксерокопией на поезд?

12.12.2017, 18:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации должен отказать Вам в посадке в поезд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 18:03

Доброго вам времени суток. К Сожалению проводник по ксерокопии Вас не пустит на поезд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:17