Проблемы с компанией РосДеньги - выплаты, долги и угрозы коллекторов - что делать?
Здравствуйте,
Сложно сказать, насколько расчет задолженности является правильным, если мы не видим вашего договора и самого расчета.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. По поводу угроз обращайтесь в правоохранительные органы.
А да ещё такой нюанс, я утерял свой договор с переездом. В копии мне отказали в связи с большим количеством задержки оплаты. Ссылаясь на свои инструкции.
Выдать копию договора обязаны. Напишите письменное заявление. Если откажут подайте жалобу в вышестоящую органиацию Росденьги. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Это ничего не меняет.
Коллекторов отправляйте в суд, и ничего им не платите.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!