Законность действий администрации села в отношении платы за водопроводные услуги без наличия лицензий МУПа и ремонта за счет бюджета - план действий и обязанность платежей
В селе вода идёт самотёком из родников в трубы. Администрация создала МУП и теперь собирает деньги по общеобластному нормативу за куб и за пользование колонкой. Законны ли эти действия. Лицензий у МУПа никаких нет, систему водопровода ремонтируют за счёт бюджета. Подскажите план действий и обязанны ли мы платить за неё?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Конечно не законно, если без лицензии и прочее.
Напишите жалобу в прокуратуру
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ неполный.