Нарушение законов при проведении водопровода - к кому обратиться и как защитить свои права

В селе проводили новый водопровод--чистая вода. По улице проложили трубу а подводжка к дому за счет хозяина дома--это подводка трубы до забора домовладения. Копание канавы для трубы сама труба и подсоединение к трубе счетчик за счет владельца дома. Правомерные действия ЖКХ какие законы нарушены и к кому обращаться.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подводка к дому - это затраты домовладельца. Частный сектор.