Я должник, но мне надо вылететь из Москвы в Краснодар, Пустят ли меня на самолет?
Доброго времени суток! По России можете летать сколько хотите, ограничение судебных приставов касается только поездок за пределы РФ.
Здравствуйте.
Вам не могут ограничить передвижение по территории России из за долгов. Но могут наложить запрет на выезд из страны.
Передвигаться по территории Российской Федерации Вы можете свободно, запрет может быть наложен только на выезд за границу.
Здравствуйте, Ирина! Передвижение по территории России Вам никто не ограничивает, может быть вынесен (при долге свыше 10 000,00 рублей) запрет на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.