Переезд из Сибири в Краснодар - стоит ли бронировать билеты и отправлять вещи в условиях пандемии?

Хотели бы узнать: планируем переехать из Сибири в Краснодар. Хотели купить билеты на самолет до Москвы в начале декабря, а потом на машине добираться до Краснодара. Вещи также отправить до Краснодара в первой декаде декабря... Теперь вопрос: пустят ли нас в Москву (Краснодар) в связи со сложившейся ситуацией (ковидом), не будет ли введен в городах карантин.
Лучший ответ

Как же мы можем заранее знать, введут ли его или нет. Это вопрос к властям, тем более еще почти целый месяц.