Договор купли продажи гаража по решению суда
Здравствуйте! Нужно сначала зарегистрировать право собственности по решению суда. Потом уже можете заключить договор купли-продажи недвижимости.
Добрый день! В данном случае чтобы иметь право распорядиться, т.е. отчудить, нужно зарегистрировать, решение суда лишь основание для государственной регистрации.
Добрый вечер. Вам необходимо для начала зарегистрировать право собственности после этого можете отчуждать. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Вы не можете только на основании решения суда продать гараж, для начала нужно зарегистрировать право собственности. Документы можете подать в Россрестр или через МФЦ.