Правомерность действий газовщиков при отключении газа после неоплаты планового осмотра газовых приборов
Добрый вечер. В данной ситуации отключения газа это неправомерно необходимо жаловаться непосредственно в прокуратуру. Хорошего приятного вечера вам.
Законно отключение только в том случае если имеются опасения что газ может взорваться из-за неисправности оборудования
в любом случае обратитесь в прокуратуру что б проверили законность действий газовиков
ответ вам в течение 1 месяца дадут.
Здравствуйте. Отключение газа возможно только в том случае, если имеются опасения, что газ может взорваться. А вот проверка как раз за счет газовиков, если она плановая.
А как насчет оплаты? Должны ли мы платить за плановый осмотр газового оборудования, находящегося в квартире?