Бабушки накинулись с палками и били это нарушение закона?
Надо на бабушек заявление в полицию написать и зафиксировать травмы в медпункте, если будет вред здоровью могут возбудить УД. Удачи.
Здравствуйте Конечно же это нарушение закона нужно зафиксировать и в мед учреждение эти телесные повреждения и обратиться с заявлением в полицию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Безусловно это нарушение закона. Не важно что это были бабушки, если в результате их действий причинены побои или вред здоровью, то это уголовное наказуемое преступление. Всего хорошего!