В каких случаях дарственная на квартиру оказывается в ЖКХ.
В каких случаях дарственная на квартиру оказывается в жкх.
Вероника, здравствуйте.
Не понятен Ваш вопрос, что означает дарственная на квартиру оказалась в ЖКХ. Напишите подробно о чем Вы спрашиваете.
Всего хорошего.
Законом таких случаев не предусматривает, дарственную в жкх никто не обязан направлять
если меняется собственник - об этом сообщает в жкх новый собственник.
Добрый день! Договор дарения - это смена собственника квартиры. При смене собственника новый собственник сообщает об этом в управляющую компанию, предоставляя копию договора. Таким образом и сообщается...