Я не успеваю написать диплом, могу ли перенести защиту в сентябрь?

Лучший ответ

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 59. Итоговая аттестация

ттестации по соответствующим образовательным программам.

7. Обучающиеся, не прошедшие государственной итоговой аттестации или получившие на государственной итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, вправе пройти государственную итоговую аттестацию в сроки, определяемые порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

Здравствуйте! Только потому что Вы не успеваете - это не уважительная причина, вряд ли учебное заведение пойдет Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!