Доплата женщинам воспитавших двоих детей (дети взрослые)
Галина,
в силу закона, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.
Доброго времени суток
Никаких доплат женщинам, которые воспитали двоих детей, не существует. Практически каждая женщина в нашей стране воспитывает двух и более детей
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Федеральное законодательство не содержит каких-либо норм о выплатах и доплатах женщинам, воспитавший 2 детей.