Я на пенсии с 2014, положена ли мне доплата на двоих детей? Дети уже взрослые.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Здравствуйте. В настоящее время у вас есть право обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о перерасчёте пенсии, чтобы лучш ли периоды отпусков по уходу за детьми в стаж для назначения начисления пенсии.
Здравствуйте Вам скорее всего сделали этот перерасчет к пенсии за детей Включи время декрета до полутора лет в стаж те кто вышли в 2014 году на пенсию им уже сделали такой перерасчет сразу когда назначали вспомните приносили ли вы в Пенсионный фонд свидетельство о рождении ваших детей.