Что делать если мои собаки покупали соседа. Что делать с соседом и с собаками? Спасибо.

Лучший ответ

Если сосед предъявит требования оплаты за лечение и за потери в заработке по больнитчному листу - придется платить

может предъявить требование на взыскание морального вреда ст. 151 ГК РФ.

Если факт укусов был зафиксирован, то сосед может подать на Вас иск о возмещении материального и морального ущерба. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Если Собаки бешеные, то их надо усыпить. А соседу возместить моральный вред и взять с него расписку. Удачи вам и всего наилучшего.