Наказание за отсутствие кассового аппарата для ИП - важная информация с 1 июля

Вечер добрый. С первого июля надо кассовый апарат для ИП. Какое наказание предусмотренно за отсутствие его. У меня тир пневматический. Спасибо.

Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу:

www.regberry.ru

Доброго времени суток

Коммерческие консультации на сайте консультируются только платно, или позвоните в свою налоговую и вам скажут размер штрафа

Удачи Вам. Анна Титова.