Как получить поддержку по жилищным вопросам в случае развода и увольнения?
Здравствуйте Александр, вы получили от них письменный ответ или они вам отказали в этом письменно? И к кому конкретно вы обращались с данным вопросом? Дело может иметь в дальнейшем судебную перспективу, если будут все необходимые получены ответы и направлены письма.
Уточняю по данному вопросу. Был я лично на приёме у зам. начальника РУЖО, (регион. Упр.жил обесп. ВС в Крыму) на консультации, ответ был получен в устной форме.
Добрый день! Пишите заявление, направляйте заказным письмом. Получайте письменный отказ из РУЖО. Подавайте заявление в суд в порядке ст.
Тогда получите его в письменной форме в ответ на письменное заявление и можете оспорить его в судебном порядке, если нарушено ваше право.
Добрый день. В таком случае вам необходимо направить письменное обращение и получить письменный ответ для дальнейшего обращения в суд.