Можно ли купить энергетик без паспорта?
Ольга. Добрый день. Если Вы молодо выглядите, то могут попросить паспорт. (с 18-ти лет).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Энергетики с содержанием алкоголя, а в некоторых регионах - и без алкоголя - можно купить только с 18 лет, поэтому продавец вправе потребовать паспорт.
Здравствуйте! Энергетик не содержащий алкоголя купить без паспорта вполне возможно, закон этого не запрещает, единственное что может послужить требованием предъявления паспорта, это политика торговой точки в которой Вы собираетесь приобрести напиток.